поговорим о ЛОНИИС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поговорим о ЛОНИИС » Рогавка, Тесово-Нетыльский » Сайт администрации поселка Тесово-Нетыльский


Сайт администрации поселка Тесово-Нетыльский

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://tnadm.ru/

0

2

На картах  в разделе "градостроительство" не читаются легенды.
Буквы и знаки сливаются.
http://www.tnadm.ru/general-nyy-plan-1.html
Желательно более высокое разрешение.
Не менее чем в 3-4 раза.
Иначе карты - пустая формальность.

Отредактировано Борис (2013-10-06 21:38:42)

0

3

О китайских инвестициях

Власти Санкт-Петербурга озаботились китайскими инвестициями.
А вот администрация Тесово-Нетыльского что-то не озаботилась.
А именно Тесово-Нетыльский имеет то, чего нет в Китае: обширные территории.
И вблизи основных центров России: Санкт-Петербурга и Новгорода.

http://www.fontanka.ru/2013/10/21/027/

Петербург попросит у китайцев на трамвай и обувь
21.10.2013 10:26 / Комментарии (88)

В условиях, когда европейцы не спешат вкладывать деньги в Петербург, Смольный обратил свое внимание на Китай. В профильном комитете по инвестициям подготовили портфель из нескольких проектов, вложиться в которые предложат бизнесменам из Поднебесной. Среди них – строительство скоростной трамвайной линии «Автово» – Балтийская Жемчужина, парк развлечений на юге Купчино и центр по производству одежды и обуви под Красным Селом. В поисках инвесторов глава ведомства Ирина Бабюк уже улетела в Гуанчжоу.
В настоящее время китайские инвесторы реализуют только один крупный проект в Петербурге: с 2005 года консорциум пяти компаний из Шанхая строит на юго-западе квартал коммерческой и жилой застройки Балтийская Жемчужина. Теперь же в Смольном решили предложить бизнесу из Поднебесной вложиться еще в несколько проектов, которые подготовили под руководством вице-губернатора Олега Маркова. В минувшую пятницу, 18 октября, губернатор Георгий Полтавченко рассказал о них премьеру Дмитрию Медведеву во время их встречи в Петербурге. А уже в воскресенье глава профильного комитета по инвестициям Ирина Бабюк отправилась в китайский город Гуанчжоу, чтобы показать их потенциальным инвесторам и местным властям.
Сами строили, сами и возите
Один из самых любопытных проектов, в которые предложат вложиться китайцам, – это линия легкорельсового трамвая от станции метро «Автово» до Балтийской Жемчужины. Напомним, что изначально Смольный планировал построить до Балтийской Жемчужины линию скоростного трамвая, который следовал бы по эстакаде (надземный экспресс). Существовало несколько вариантов, куда дальше пойдет «надэкс» от Балтийской Жемчужины, однако в 2009 году из-за кризиса от проекта отказались и больше к нему не возвращались. Между тем «китайский квартал» растет: уже построены жилые комплексы «Жемчужная симфония» (1100 квартир) и «Жемчужная премьера» (1200 квартир), а также деловой центр площадью 10 тысяч кв.м.
В настоящее время обитатели квартала лишены нормальной транспортной инфраструктуры. Альтернатива поездке на автомобиле – это автобус №160 и трамваи № 36, 41 и 60, которые ходят до станций метро «Автово» и «Кировский завод», а также транзитные маршрутки. Однако автобус может попасть в пробку, а поездка в трамвае длится долго, так как на линии используются устаревшие составы, а сами пути не приспособлены для скоростного движения. По этой причине в Смольном и родилась идея реконструировать существующую трамвайную линию под скоростное движение и закупить современные вместительные составы.
Правда, вкладывать в этот проект бюджетные средства город не готов и потому предложит его китайским инвесторам. Как говорят в комитете по инвестициям, город может помочь с подготовкой проекта, с решением земельных вопросов. Инвестор же, например, получит право эксплуатировать линию в течение определенного срока, возмещая за счет прибыли свои затраты. Отметим, что речь может идти о весьма серьезных суммах. Замороженный ныне проект скоростной линии от Пулково до Московского вокзала оценивался в 16 млрд при длине в 26 км. Если учесть, что от «Автово» до Балтийской Жемчужины по проспекту Стачек и Петергофскому около 7 км, то речь может идти о цене в 4 млрд. В самом комитете говорят, что примерных оценок пока не проводили и пока только попытаются понять, насколько, в принципе, такой проект интересен китайским инвесторам.
Носки и реагенты
В Китае Ирина Бабюк также покажет инвесторам и чиновникам проект по строительству на юго-западе Петербурга, под Красным Селом, индустриального парка легкой промышленности. В представлении Смольного проект не обязательно реализовать одной компании: это может быть группа инвесторов, которая возведет предприятия по производству одежды и обуви. Там же, на юго-западе, комитет по инвестициям предлагает построить технопарк инновационной продукции в сфере ЖКХ, а именно систем очистки воды, кондиционеров, оборудования для отопления домов, противогололедных реагентов и т.д. Как рассказали в ведомстве, технопарк может состоять не только из производственных площадок, но и из исследовательских лабораторий, выставочного комплекса и гостиницы на 200 человек.
Конкретная стоимость этих двух проектов еще не определена - она зависит от числа потенциальных инвесторов, производственных мощностей и других факторов. По этой же причине пока рано говорить, где могут появиться технопарки, хотя несколько территорий в комитете уже подобрали. Впрочем, ориентация на юго-запад не случайна: как известно, в ближайшее время в западной части Пушкинского района начнется строительство города-спутника Южный, рассчитанного на 134 тысячи жителей. По задумке Смольного, часть жителей города-спутника в будущем могли бы найти себе работу именно в технопарках легкой промышленности и продукции в сфере ЖКХ.
Мини-Европа made in China
Два других проектах, которые Ирина Бабюк покажет китайским инвесторам, относятся к области коммерческой недвижимости. Прежде всего это парк развлечений в южной части Фрунзенского района – на участке, ограниченном Карпатской улицей, Малой Балканской, Софийской и КАД. Парк развлечений предполагается разделить на несколько зон: в одной будут располагаться шумные механические аттракционы, вроде американских горок, в другой – более спокойные аттракционы, рассчитанные на маленьких детей. Еще одна зона, по задумке комитета, будет похожа на «Парк чувств» на острове Рюге на северо-востоке Германии, где в естественном ландшафте установлены занимательные конструкции вроде водяной призмы, в которой можно увидеть радугу. Наконец, одну зону планируется отдать под парк «Мини-Европа» с миниатюрными копиями архитектурных памятников Старого Света.
Часть развлечений планируется разместить под крышей, чтобы посещать парк можно было и в холодное время года. Входов в него будет два: один – со стороны Карпатской, другой – со стороны Софийской. Отметим, что сейчас эти районы считаются удаленными с транспортной точки зрения. Не поможет этой ситуации и ввод к 2017 - 2018 году станции «Дунайская» пятой линии: от нее до этого места около 2 километров. Кроме того, чуть севернее, в парке Интернационалистов, в ближайшее время может быть построено другое комплексное развлекательное сооружение – океанариум, рассчитанный на 1 млн посетителей в год. С одной стороны, у океанариума будет несколько иной профиль, а с другой – он, безусловно, будет переманивать на себя часть потока парка развлечений. И потенциальный инвестор, безусловно, учтет этот фактор, решая, вкладывать ли ему деньги в этот проект.
Еще больше он задумается и над еще одним предложением комитета по инвестициям – проектом по строительству в Московском районе, на Вертолетной улице в Авиагородке, конгрессно-выставочного центра. Целевые показатели центра будут следующие: 6 залов, один из которых рассчитан на 3 тысячи человек, другие – на прием от 200 до 1 тысячи человек, а также парковка на 1 тысячу мест и кафе и рестораны на 1 тысячу человек. Примерная стоимость проекта – 5 млрд рублей. Впрочем, южнее в Пушкинском районе «Газпром» уже строит еще один конгрессно-выставочный центр – «Экспофорум». Первая очередь, которую планируется сдать в 2014 году, предусматривает ввод зала вместимостью около 4 тысяч человек, 40 конференц-залов поменьше, стоянки на 5200 машиномест, а также двух гостиниц. И вряд ли монополия обрадуется конкуренту своему «Экспофоруму».
Отметим, что город готов помочь китайским инвесторам только организационно – предоставить землю, решить бюрократические вопросы. Впрочем, в комитете не исключают возможности, что инвестору будет выплачиваться компенсационный платеж в том случае, если его доход будет ниже гарантированного.
Андрей Захаров,
«Фонтанка.ру»

0

4

Вывешено у Пятерочки.
Кто-то начал компанию против администрации.
Для прочтения увеличить

http://sg.uploads.ru/t/l31qx.jpg

http://sg.uploads.ru/t/C9g0Y.jpg

http://sg.uploads.ru/t/eZz5A.jpg

http://sg.uploads.ru/t/jrfeI.jpg

Отредактировано Борис (2015-06-12 14:13:43)

0

5

На сайте администрации п. Тёсово-Нетыльский
нет упоминания о Величанском
Висит
Временно исполняет обязанности главы Тёсово-Нетыльского сельского поселения Малыш Максим Иванович -
заместитель главы Администрации Тёсово-Нетыльского сельского поселения.

0

6

К предыдущему посту
http://www.admnovray.ru/?q=3/5/1.html

Cайт Новгородского муниципального района и органов местного самоуправления
городских и сельских поселений Новгородского муниципального район

……………………..
•  Тёсово-Нетыльское сельское поселение
20.10.2015 года досрочно сложил полномочия по собственному желанию.
Временно исполняющим обязанности назначен Малыш Максим Иванович
•  Администрация Тёсово-Нетыльского сельского поселения
Адрес: 173519, п. Тёсово-Нетыльский, ул. Матросова, д. 11,
E-mail: atngp@mail.ru
Зам: Мякина Оксана Анатольевна
Зам: Малыш Максим Иванович
тел/факс: 743-478, 743-480, 743-457-ф
………………………………………………………………

Отредактировано Борис (2015-12-31 00:10:45)

0

7

На сайте администрации Тёсово-Нетыльского
статья о профилактике алкоголизма.
Своевременно.
http://www.tnadm.ru/pamyatka-dlya-naseleniya.html

0

8

Сбор экспонатов для Музея истории семьи
http://www.tnadm.ru/sozdadim-muzey-isto … meste.html

0

9

Отчет главы Тёсово-Нетыльского за 2016 год.
Интересно.
http://www.tnadm.ru/tinybrowser/files/a … 6-god.docx

0

10

ВАЖНО

85 от 13.09.2017

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Новгородская область Новгородский район
Администрация Тёсово-Нетыльского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.09.2017 № 85
п. Тёсово-Нетыльский

О публичных слушаниях по проекту Правил благоустройства территории Тёсово-Нетыльского сельского поселения

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета депутатов Тёсово-Нетыльского сельского поселения от 30.10.2014№ 8 «Об утверждении Порядка организации и проведении публичных слушаний на территории Тёсово-Нетыльского сельского поселения»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Тёсово-Нетыльского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства территории Тёсово-Нетыльского сельского поселения» (далее – Проект решения) на 26.09.2017 в 16 часов 00 минут в здании Администрации Тёсово-Нетыльского сельского поселения по адресу: п. Тёсово-Нетыльский, ул.Матросова, д.11.
С Проектом решения можно ознакомиться в Администрации Тёсово-Нетыльского сельского поселения по адресу: п. Тёсово-Нетыльский, ул.Матросова, д.11.
2. Назначить служащего 1 категории администрации Тёсово-Нетыльского сельского поселения Г.В. Михайлову представителем Главы Тёсово-Нетыльского сельского поселения на публичных слушаниях.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Тёсово-Нетыльский официальный вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Тёсово-Нетыльского сельского поселения в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: wwwtnadm.ru.

Заместитель Главы администрации О. А. Мякина

Источник: сайт администрации Тёсов-Нетыльский
Комментарий:
Странно.
Проект постановления не опубликован в Интернете.

Отредактировано Борис (2017-09-16 11:49:42)

0

11

Статистика обращений граждан на сайте администрации

Итоги рассмотрения обращений граждан   за  1 полугодие 2017 года.
Все обращения граждан рассмотрены на основании закона от 2 мая 2005 года  59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрены все  вопросы и приняты решения положительно. Тематика вопросов, поднимаемых гражданами в обращениях касается вопросов:
- О  благоустройстве населенных пунктов ( ремонт дорог, освещение улиц, вывоз мусора, обрезка деревьев);
- О  правилах содержания домашних животных;
-Соцобеспечение и соцзащита;
-Затопление земельных участков;
-Обустройство пожарных водоемов;
Справка о количестве письменных    обращений
           Темы Кол-во обращений за 1е полугодие 2017 год
Благоустройство, ремонт  дорог 6
Освещение 1
Установление границ земельных участков 0
Соцобеспечение и соц.защита 9
О правилах содержания домашних животных 1
Затопление земельных участков 1
Пожарные водоемы 1
Изменение вида разрешённого использования земельного участка 0
Благоустройство (вывоз мусора)  3
Обрезка деревьев 3
Газификация 0
Справки ( о захороненном, о проживании) 0

Всего 25

Комментарий
Обращений по безработице нет.
Люди поняли: бесполезно.

0

12

На сайте администрации объявление.
Вероятно представлен новый глава администрации.

В Н И М А Н И Е !!!

06 марта 2018 года в 16-00 час.

В Администрации Тёсово-Нетыльского сельского поселения состоятся отчёты:

1. Заместителя Главы администрации ФАДЕЕВА  Александра Александровича о результатах деятельности Администрации за 2017 год.

2. Начальника межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» СТЕПАНОВА Алексея Викторовича об итогах оперативно служебной деятельности за 2017 год.

Возможно это

Полное наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Руководитель
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Фадеев Александр Александрович
ИНН: 531001907614
еще у 1 компании 
ОГРН
1065321002009 от 19 января 2006 г.
ИНН/КПП
5310012816 / 531001001
Юридический адрес
173505, Новгородская область, Новгородский район, деревня Село-Гора, улица Черепанова, 98
Администрация Селогорского Сельского Поселения, Село-Гора – полные сведения из официальных источников: руководство, контактные данные, реквизиты, учредители и другая информация. Детальные сведения доступны в выписке из ЕГРЮЛ.

Отредактировано Борис (2018-03-11 01:14:40)

0


Вы здесь » поговорим о ЛОНИИС » Рогавка, Тесово-Нетыльский » Сайт администрации поселка Тесово-Нетыльский