поговорим о ЛОНИИС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поговорим о ЛОНИИС » Медицина - лечение » Препараты против рака


Препараты против рака

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Препарат лечит папилломы
http://press.unian.net/event/7122-nauch … -raka.html

24 июня, 2015 13:30 "Научный прорыв: в Украине создан единственный в мире препарат для лечения причин возникновения опасного вида рака" 0 0 0 0 0 Пресс-конференция на тему: «Научный прорыв: в Украине создан единственный в мире препарат для лечения причин возникновения опасного вида рака». Украинские ученые получили убедительные результаты 32-х доклинических и 20-ти клинических исследований, которые оказались сенсационными: испытуемый препарат отечественного производства показал высокие результаты эффективности по влиянию на вирус папилломы человека (ВПЧ), в том числе на его онкогенные типы. Фармацевтическими лабораториям ни в одной стране мира до сих пор не получено действующего вещества, способного противодействовать ВПЧ. То есть Украина первой создала уникальный препарат, который имеет доказанное прямое противовирусное действие на ВПЧ и дает возможность вылечить некоторые болезни, имеющие онкологическую перспективу, в частности, дисплазию шейки матки у женщин, которая почти гарантированно приводит к раку шейки матки. Участники: Вячеслав Каминский, директор Киевского Центра репродуктивной и перинальной медицины, Алла Корнадская, зав.отделением «Института педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины» Светлана Рыбалко, зав.лаборатории экспериментальной химиотерапии вирусных инфекций Института эпидемиологии и инфекционных заболеваний им.Л.Громашевского, Владислав Онищенко, председатель ОО «Союз потребителей медицинских услуг, лекарственных средств и изделий медицинского назначения», Анатолий Новик, председатель наблюдательного совета ООО «НПК «Экофарм», Александр Гриневич, зам.генерального директора ООО «НПК» Экофарм »(ул.Крещатик, 4, конференц-зал). Нужна аккредитация. Телефоны: 067-770-07-57, 050-800-59-03.
Подробности читайте на УНИАН: http://press.unian.net/event/7122-nauch … -raka.html

Отредактировано ABC (2015-06-24 10:53:30)

0

2

Рак почти побежден
http://www.bbc.com/russian/science/2016 … nt_history

0

3

Бактерии против рака простаты
http://www.bbc.com/russian/news-38375614

0

4

США.
Препарат против лейкемии.
https://lenta.ru/news/2017/08/31/gmo/

0

5

Великобритания и Иран: союз против рака.
Иранские ученые: новый препарат против рака.
https://www.unian.net/science/2212336-i … -raka.html

0

6

http://russian.people.com.cn/n3/2018/07 … 77012.html

09:15.03/07/2018
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ДНЯ
   
Первый разработанный в Китае противораковый препарат поступит на рынок

3 июля, «Жэньминь жибао» онлайн -- 26 июня в «Журнале Американской медицинской ассоциации» (JAMA) были опубликованы полученные Китаем полные результаты главного клинического исследования на третьей стадии о применении «Фруквинтиниба» (Fruquintinib) в лечении метастатического колоректального рака. Заявка на выход лекарственного средства на рынок получила квалификацию «проверки и оценки в приоритетном порядке» от национальной организации по контролю за лекарственными препаратами. Об этом сообщается на сайте «Хуаньцюван».

Можно надеяться, что препарат «Фруквинтиниб» выйдет на рынок с доступной большинству пациентов ценой. Клинические исследования доказали, что лекарственное средство может в значительной степени продлить жизнь больных метастатическим колоректальным раком, у которых возникает прогрессирование заболевания после двукратной химиотерапии. Более того, «Фруквинтиниб» во время клинических испытаний подтвердил свою эффективность в борьбе с колоректальным раком, а также оказался низкотоксичен и с хорошей переносимостью.

Средство является первым противораковым препаратом, самостоятельно созданным, исследованным и разработанным Китаем. Его главное клиническое исследование третьей стадии было выполнено под руководством доктора больницы Shanghai East Hospital Ли Цзиня и доктора больницы №81 при Народно-освободительной армии Китая Цинь Шукуя, а также при участии 28 организаций, проводящих клинические исследования препаратов по всей стране.

По имеющейся информации, заявка на выход «Фруквинтиниба» на рынок получила квалификацию «проверки и оценки в приоритетном порядке» за значимую клиническую ценность лекарства.

Отредактировано ABC (2018-07-03 12:48:17)

0

7

https://www3.nhk.or.jp/nhkworld/ru/news/159854/

Генетическое тестирование при лечении рака будет покрываться японской системой медицинского страхования

Совет при Министерстве здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии принял решение позволить общественной системе медицинского страхования покрывать расходы на генетическое тестирование для лечения раковых заболеваний.

К этому решению Центральный медицинский совет социального страхования пришел в среду. Покрытие медицинской страховкой, которое будет стимулировать полномасштабное использование в Японии этого лечения нового типа, начнет действовать с 1 июня.

Геномное лечение раковых заболеваний является новым быстро развивающимся методом персонализированной медицины. При таком лечении наиболее перспективные препараты против рака для данного пациента подбираются на основе всеобъемлющего тестирования его генов.

Правительство провело подготовку к введению такого лечения, уполномочив более 160 больниц по всей стране предоставлять лечение данным методом.

Отредактировано ABC (2019-05-29 17:05:46)

0


Вы здесь » поговорим о ЛОНИИС » Медицина - лечение » Препараты против рака