поговорим о ЛОНИИС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЩЕЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЩЕЕ

В советское время предусматривалась на случай ЧП эвакуация коллектива ЛОНИИС в поселок Тесово-Нетыльский Новгородской области.
Часто поселок в обиходе называют Рогавкой по названию жд станции.
По другую сторону от Поселка расположено поселение Финев Луг.
Границей служит жд.
Название Финев Луг неоднократно упоминалось в описаниях трагедии 2-ой Ударной Армии в 1942 году.
Есть неофициальный сайт
rogavka.ru
На нем помещены материалы интересные для жителей Тесово-Нетыльского.
На Форуме сайта «Сны ЛОНИС» будут размещены материалы интересные для посторонних.

Для сравнения можно посмотреть сайт поселка Сангар в Якутии
http://sangar.ru/

Пользователь Интернета под ником Pablo, ознакомившись с сайтом rogavka.ru, написал следующий стих.

Pablo

Пусть недостроены дома
И на рассвете пёс загавкал
Я от тебя сxожу с ума
Моя родимая Рогавка

Толпится в Питере народ
И там в метро такая давка
На свете мне из всеx свобод
Милей свободная Рогавка

Заброшен дом, и колет лес
Своею xвоей как булавка
На свете мне из всеx чудес
Милей чудесная Рогавка

Отредактировано Борис (2011-05-20 08:50:09)

0

2

Привет!Меня интересуют жители Отлизино.Не знаю,по адресу ли я попала,помогите,если можете найти старых знакомых.

0

3

Борис
Борис,ну отзовитесь,пожалуйста!В Рогавку переселились жители Отлизино.Мне очень интересна судьба некоторых из них.Можете ответить?Я сама сейчас живу в Украине,работаю оператором в Укртелекоме-подключаю интернет.Очень скучаю по Новгородским краям,жаль-нет моего посёлка,но память...Егоровы,Семёновы,Дубовицкие...???

0

4

STN написал(а):

Борис
Борис,ну отзовитесь,пожалуйста!В Рогавку переселились жители Отлизино.Мне очень интересна судьба некоторых из них.Можете ответить?Я сама сейчас живу в Украине,работаю оператором в Укртелекоме-подключаю интернет.Очень скучаю по Новгородским краям,жаль-нет моего посёлка,но память...Егоровы,Семёновы,Дубовицкие...???

Уважаемый STN

Сведеними о судьбе жителей Отлизино не располагаю. Попробую ещё поспрашивать. Найду - сообщу.
Вам я советую дать объявление на сайте rogavka.ru

Кстати, сестра моей жены, родилась в Рогавке, а живет на Украине. Видите, как всех разбросало.

0